Расписание
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
07:30   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
07:30   55″
SWIM&RUN (part 1 - running) Леся Шелепова
07:30   55″
SUPER SCULPT Екатерина Панфилова
08:30   55″
SWIM&RUN (part 2 - swimming) Леся Шелепова
08:45   55″
FREEDIVING
09:00   55″
FUNCTIONAL TRAINING Анастасия Фатикова
09:30   55″
POP UP Митя Стиборовский
10:00   55″
SWIM&RUN (part 1 - running) Екатерина Панфилова
10:00   55″
NORDIC WALKING Екатерина Панфилова
11:00   55″
STRONG Марина Кицул
11:10   55″
Swim&Run (part 2 - swimming) Артур Кунакбаев
11:00   55″
YOGA Марина Кицул
12:10   55″
SWIMMING Мария Родина
12:15   55″
YOGA Марина Кицул
12:30   55″
ROLL&STRETCH Митя Стиборовский
12:10   45″
AQUA ZUMBA
12:00   55″
YOGA Марина Кицул
13:30   55″
POP UP Марина Кицул
13:45   55″
PRO TRENER STYLE Митя Стиборовский
13:30   55″
BOOT CAMP Митя Стиборовский
13:30   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
13:00   55″
LIP OUT Митя Стиборовский
13:00   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
14:45   55″
MIND&BODY Анастасия Фатикова
14:45   55″
BODY BALL Митя Стиборовский
14:45   55″
ROLL&STRETCH Екатерина Панфилова
14:15   55″
ROLL&STRETCH Никита Барашков
18:30   45″
AQUA BEGINNER Максим Ткачёв
18:00   55″
ABS Марина Кицул
18:00   55″
8x50 Кирилл Барашков
18:00   55″
ZUMBA
18:00   55″
NORDIC WALKING Никита Барашков
18:00   55″
PILATES MAT Марина Кицул
18:30   55″
AQUA BEGINNER Максим Ткачёв
18:30   55″
YOGA Марина Кицул
18:00   45″
SWIMMING Максим Ткачёв
18:00   55″
LIP OUT Никита Барашков
19:15   55″
ROLL&STRETCH Марина Кицул
19:10   55″
AQUA ZUMBA
19:00   55″
PUMP Митя Стиборовский
19:15   55″
ROLL&STRETCH Марина Кицул
19:15   55″
SWIM&RUN (part 1 - running) Леся Шелепова
19:15   55″
ROLL&STRETCH Марина Кицул
20:15   55″
PILATES MAT Марина Кицул
20:30   55″
Swim&Run (part 2 - swimming) Леся Шелепова
20:00   55″
BOOT CAMP Никита Барашков
понедельник
07:30   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
09:00   55″
FUNCTIONAL TRAINING Анастасия Фатикова
12:10   55″
SWIMMING Мария Родина
18:30   45″
AQUA BEGINNER Максим Ткачёв
18:00   55″
ABS Марина Кицул
19:15   55″
ROLL&STRETCH Марина Кицул
вторник
12:15   55″
YOGA Марина Кицул
13:30   55″
POP UP Марина Кицул
14:45   55″
MIND&BODY Анастасия Фатикова
18:00   55″
8x50 Кирилл Барашков
18:00   55″
ZUMBA
19:10   55″
AQUA ZUMBA
19:00   55″
PUMP Митя Стиборовский
20:15   55″
PILATES MAT Марина Кицул
среда
07:30   55″
SWIM&RUN (part 1 - running) Леся Шелепова
08:30   55″
SWIM&RUN (part 2 - swimming) Леся Шелепова
09:30   55″
POP UP Митя Стиборовский
12:30   55″
ROLL&STRETCH Митя Стиборовский
13:45   55″
PRO TRENER STYLE Митя Стиборовский
18:00   55″
NORDIC WALKING Никита Барашков
18:00   55″
PILATES MAT Марина Кицул
18:30   55″
AQUA BEGINNER Максим Ткачёв
19:15   55″
ROLL&STRETCH Марина Кицул
четверг
07:30   55″
SUPER SCULPT Екатерина Панфилова
08:45   55″
FREEDIVING
12:10   45″
AQUA ZUMBA
13:30   55″
BOOT CAMP Митя Стиборовский
14:45   55″
BODY BALL Митя Стиборовский
18:30   55″
YOGA Марина Кицул
19:15   55″
SWIM&RUN (part 1 - running) Леся Шелепова
20:30   55″
Swim&Run (part 2 - swimming) Леся Шелепова
20:00   55″
BOOT CAMP Никита Барашков
пятница
11:00   55″
STRONG Марина Кицул
12:00   55″
YOGA Марина Кицул
13:30   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
14:45   55″
ROLL&STRETCH Екатерина Панфилова
18:00   45″
SWIMMING Максим Ткачёв
18:00   55″
LIP OUT Никита Барашков
19:15   55″
ROLL&STRETCH Марина Кицул
суббота
10:00   55″
SWIM&RUN (part 1 - running) Екатерина Панфилова
11:10   55″
Swim&Run (part 2 - swimming) Артур Кунакбаев
13:00   55″
LIP OUT Митя Стиборовский
воскресенье
10:00   55″
NORDIC WALKING Екатерина Панфилова
11:00   55″
YOGA Марина Кицул
13:00   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
14:15   55″
ROLL&STRETCH Никита Барашков